Главная » 2015 » Июль » 31

Председатель комитета Госдумы РФ по интернациональным делам Алексей Пушков считает, что вступление новых наказаний только отодвинет Россию и Запад приятель от приятеля.

Глава комитета Госдумы РФ по интернациональным делам Алексей Пушков рассказал, что вступление новых наказаний Украине полезности не принесет, а только нагнетет напряженность в отношениях Рф и Запада. Про это он написал в Twitter.

'Если Запад введет напротив Рф новые наказания, это не поможет Украине, хотя приведет к отстранению Рф от Запада и в политическом деятеле, и в экономике', - рассказывается в сообщении.

Раньше телеканал CNN рассказал, что ЕС и Соединенные штаты америки могут ужесточить наказания в отношении Рф. Ограничительные меры могут коснуться как отдельных физических и юридических лиц, так и отдельных отраслей РФ. Собеседники канала окрестили такие области, как деньги, энергетика и защита.

Просмотров: 854 | Добавил: cendtikabas | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Премьерные показы Украины и Грузии условились, что соответственные службы 2-ух государств будут контактировать по организации доставки гуманитарной поддержки.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в воскресенье провел телефонный беседа с главой правительства Грузии Ираклием Гарибашвили.

Как докладывает департамент инфы и коммуникаций с населением секретариата Кабмина, Яценюк выразил сострадания главе грузинского правительства и гражданам государства в связи с катастрофой, вызванной стихийным бедствием.

Премьер-министр Украины также выразил готовность правительства Украины посодействовать грузинскому народу.

Собеседники условились, что соответственные службы 2-ух государств будут держать контакт по организации в случае надобности доставки гуманитарной поддержки в потерпевшие районы.

Припомним, наводнение в Тбилиси случилось в ночь на воскресенье. Наиболее трудной обст ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: cendtikabas | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

По версии свидетелей, эпицентром взрыва стали северные районы городка. В последствии взрыва над оккупированным областным центром показывается столб дыма.

Во вторник, 16 июня, во 2-ой половине денька обитатели оккупированного Донецка услышали некоторое количество мощных залпов и ощутили сильную взрывную волну. Про это ссылаясь на районных обитателей передает 062.ua.

Как что свидетели, эпицентром взрыва стали северные районы городка (Куйбышевский и Киевский), хотя сам взрыв был слышен практически по всему городку, докладывают горожане.

В последствии взрыва над городом показывается столб дыма. Также обитатели микрорайонов Нордовый, Октябрьский, Пятнадцатый, Привокзальный и Магистральный докладывают, что по их поселкам разлетелись куски теплоизолятора - стекловату находят в личном секторе на огородах и у жилищ.

Припомним, Куйбышевский область и поселок Октябрьский являются л ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: cendtikabas | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Министры защиты Польши и Литвы одобрили прецедент проведения переговоров о размещении вооружения на землях данных государств.

Министр защиты Польши Томаш Семоняк рассказал, что Варшава на самом деле ведет переговоры с Соединенные штаты америки о размещении на собственной земли южноамериканского томного вооружения. Про это он написал в собственном Twitter, комментируя раньше показавшуюся информацию в печатном издании The New York Times.

По версии министра, он обговаривал данный вопрос с министром защиты Соединенные штаты америки 19 мая. Семоняк добавил, что заключение будет принято в последнее время, передает Deutsche Welle.

В официальном Twitter министерства защиты Польши также подчеркивается, что размещение вооружений будет очередным шагом к усилению южноамериканского наличия в регионе.

Прецедент переговоров с Соединенные штаты америки одобрили также и в министерстве за ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: cendtikabas | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Наводнение в Тбилиси случилось в ночь на воскресенье. По свежим сведениям, были убиты 12 человек.

В Грузии первый день недели, 15 июня оглашен деньком траура по погибшим в итоге наводнения. Про это сказал на заседании правительства премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

'Как ни прискорбно, есть убитые. Это большая катастрофа. Желаю выразить сострадания семьям и близким убитых. Уже есть постановление правительства Грузии об объявления 15 июня деньком траура', - цитирует премьерного показа российская служба Би-би-си.

Припомним, наводнение в Тбилиси случилось в ночь на воскресенье. Наиболее трудной обстановка в Тбилиси остается в регионе магистрали Ваке-Сабуртало, где ночкой были затоплены приватные жилые строительства в ущелье речки Вере. По свежим сведениям, были убиты 12 человек. Продлеваются поиски пропавших.

По постановлению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибаш ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: cendtikabas | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)