Главная » 2015 » Июль » 25 » Порошенко именовал главные задачки СБУ
12:07
Порошенко именовал главные задачки СБУ

Между ведущих задач СБУ президент именовал контрразведку, борьбу с терроризмом, сепаратизмом, их финансированием, также с коррупцией и контрабандой.

Президент Украины Петр Порошенко во время представления главы Службы защищенности Украины Василия Грицака руководителям подразделений ведомства очертил основные задачки, которые стоят перед спецслужбой. Про это сообщает пресс-служба главы страны.

Президент что значимость активизации работы СБУ по действенному сопротивлению злодеяниям напротив государственности и террористическим угрозам. При всем при этом он направил повышенное внимание на надобность наведения около на полосы соприкосновения в Донбассе, борьбу с коррупцией, контрабандой и сепаратизмом.

'Действенное взаимодействие структурах правопорядка и Службы защищенности Украины в проведении противотеррористических и антисепаратистских событий в Одессе в точной координации с региональными властями поднимает пафос гос власти. Когда власть действует отлично, сразу исчезает бактерия сепаратизма, исчезает мотивация поддерживать криминальные зарубежные режимы', - что Порошенко.

Президент также акцентировал внимание на надобности более активного сопротивления финансированию терроризма - как из примыкающего страны, так и со стороны олигархических групп, которые с ним связаны. 'Для обеспечения гос защищенности Служба обязана отыскать адекватный ответ на деяния олигархов, которые пробуют финансировать приватные армии и дестабилизировать историю снутри государства', - выделил Порошенко.

Президент также что надобность усиления работы контрразведки - как общей, так и военной в тесноватом содействии с партнерами Украины.

Припомним, 2 июля Верховная Рада одобрила назначение Василия Грицака на должность главы Службы защищенности Украины. За отвечающее заключение проголосовали 340 народных депутатов.

Просмотров: 523 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]