Главная » 2015 » Июль » 27 » Соединенные штаты америки не хотят возобновлять переговоры по На тему с Россией
11:02
Соединенные штаты америки не хотят возобновлять переговоры по На тему с Россией

Возможности восстановления данных консультаций, исходя из убеждений Вашингтона, остаются довольно туманными, сказала зампомощника министра защиты Соединенные штаты америки.

Разговор по противоракетной защите (На тему) меж Россией и Соединенные штаты америки, который был остановлен в минувшем году по инициативе Вашингтона из-за кризиса в Украине, остается замороженным. Это одобрила заместитель ассистента министра защиты Соединенные штаты америки Элейн Банн. Непосредственно она курирует вопросы ядерной политические деятели и политические деятели в области На тему, передает ТАСС.

'Мы не говорим', - лаконически произнесла серьезный работник Пентагона, отвечая на вопрос про то, в каком состоянии располагается двусторонний разговор по На тему.

При всем при этом она отдала осознать, что на данном шаге возможности восстановления данных консультаций, исходя из убеждений Вашингтона, остаются довольно туманными. На просьбу уточнить, какой имеет возможность быть судьба разговора по На тему в дальнейшем, Банн дала ответ в том духе, что, мол, ей не ведомо, как таковой этап ведется в Рф, какие деяния хотят делать в данном промежутке времени Москва. 'Скажите мне, как смотрится наиблежайшее будущее в Рф', - сказала Банн.

Просмотров: 339 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]