Главная » 2015 » Июль » 27

В авиаударах на земли Сирии до сего времени приняли участие только 3 государства - Соединенные штаты америки, Иордания и Объединенные Арабские Эмираты.

Канадские ВВС в первый раз участвовали в бомбардировке позиций боевиков 'Исламского страны' в Сирии.

Раньше канадские самолеты участвовали только в операциях напротив исламистов в Ираке. В авиаударах на земли Сирии до сего времени приняли участие только 3 государства - Соединенные штаты америки, Иордания и Объединенные Арабские Эмираты, передает Российская служба Би-би-си.

Как рассказал адепт канадских военных, 2 самолета F-18 сделали удары по позициям боевиков около сирийского городка Ракка.

По ориентировочным данным ЦРУ, группировка 'Исламское правительство' насчитывает в данный момент в пределах 30 тыщ боевиков.

Просмотров: 431 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Возможности восстановления данных консультаций, исходя из убеждений Вашингтона, остаются довольно туманными, сказала зампомощника министра защиты Соединенные штаты америки.

Разговор по противоракетной защите (На тему) меж Россией и Соединенные штаты америки, который был остановлен в минувшем году по инициативе Вашингтона из-за кризиса в Украине, остается замороженным. Это одобрила заместитель ассистента министра защиты Соединенные штаты америки Элейн Банн. Непосредственно она курирует вопросы ядерной политические деятели и политические деятели в области На тему, передает ТАСС.

'Мы не говорим', - лаконически произнесла серьезный работник Пентагона, отвечая на вопрос про то, в каком состоянии располагается двусторонний разговор по На тему.

При всем при этом она отдала осознать, что на данном шаге возможности восстановления данных консультаций, исходя из убеждений Вашингтона, ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Министр финансового становления и торговли что, что лимитирование роли россиян в приватизации будет прописано в законе.

Украинское правительство в последнее время задумывает масштабную реализацию нестратегических муниципальных активов, впрочем отечественные инвесторы не будут допущены к данным аукциону. Про это поведал министр финансового становления и торговли Украины Айварас Абромавичус в комменты Укринформу.

'Если мы начнем широкомасштабную приватизацию, то, естественно, надо(надобно) сделать обычное роуд-шоу, другими словами продемонстрировать то, что мы имеем, и пригласить западных инвесторов. Русским инвесторам мы не позволим приобретать активы, потому географию надо(надобно) расширять',- заявил глава Минэкономики.

При всем при этом министр уточнил, что лимитирование роли россиян будет прописано в законе. 'Страна-агрессор не будет иметь способности принять участие в аукци ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

С августа 2014 года РФ отослала в Украину 28 'гумконвоев'. При всем при этом украинская сторона что существенное количество не гуманитарных продуктов в их.

С августа 2014 года Русская Федерация отослала на восток Украины 3 358 грузовиков так именуемого 'гуманитарного конвоя'. Про это сейчас на брифинге рассказал ассистент главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

'С августа 2014 года РФ отослала в Украину 28 так именуемых гуманитарных конвоев. При всем при этом всякий раз нарушая интернациональное и украинское законодательство на тех участках границы, которые временно присутствуют под контролем нелегальных вооруженных формирований. Всего в Украину в составе 28-ми 'гумконвоев' проследовали 3 358 грузовиков и авто сопровождения. Только 34 из их были оформлены в согласовании с интернациональными и украинскими общепризнанными мерками', - заявил ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Президент РФ Владимир Путин болел и ранее, хотя в сей раз все пошло по другому, что прошлый советчик Путина Андрей Илларионов.

Отсутствие Владимира Путина в направление 11 дней - с 6 по 16 марта - разъясняется тем, что он на самом деле был болен, хотя в различие от прежних похожих случаев их не удалось скрыть. Про это в Вашингтоне поведал прошлый советчик президента Путина Андрей Илларионов, передает Укринформ.

'На самом деле, Путин не был в состоянии показаться перед камерами, хотя он довольно стремительно вернул свои силы, и в данный момент не на все 100%, хотя в большой степени воспринимает активное роль в почти всех событиях', - что он.

По версии Илларионова, теперешний сбой со самочувствием Путина 'всплыл' по 2 основаниям.

'1-ая состоит в том, что в первый раз за 15 лет, что, что недомогания бывали и ранее, это стало прецедентом общественным. Не удалось применять обычны ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Бюджет Пентагона на 2016 год учитывает сокращение затрат на программку по усилению гарантий союзникам Соединенные штаты америки.

Объявленный Белоснежным жилищем план военного бюджета Соединенные штаты америки на 2016-й год учитывает меньше средств на программку 'Усиление гарантий союзникам' (European Reassurance Initiative, ERI), чем с данной же задачей уже выделено на 2015 год. При всем при этом Соединенные штаты америки переформатировали затраты т.о., что на военные учения сторонников в 2016 году имеет возможность быть потрачено приметно больше средств, чем в текущем. Про это рассказывается в аналитическом обзоре военного бюджета, приготовленном планом War is Boring.

'Пентагон полагается удержать Россию с маленькими расходами', - считают создатели изыскания.

Только $800 млн из триллионного бюджета, которые Белоснежный жилище учитывает для Пентагона на 2016 год, будет выделено ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Генсек Альянса Йенс Столтенберг официально откомментировал опасности размещения русского ядерного орудия на оккупированном Крымском полуострове.

Генеральный секретарь Организации североатлантического контракта (НАТО) Йенс Столтенберг заявляет, что Союз взволнован вероятным размещением Россией ядерного вооружения в Крыму. Про это он сказал в последствии заседания Комиссии НАТО-Украина.

'Мы глубоко взволнованы заявлениями русских высокопоставленных должностных лиц сравнительно вероятного размещения в дальнейшем ядерного орудия и систем его доставки в Крыму, что будет указывать о дестабилизации истории', - цитирует Столтенберга УНИАН.

Припомним, 25 апреля в СНБО рассказали, что из Рф в направлении Крыма выслан скрытый 'ядерный груз'.

Раньше в НАТО замечали, что РФ отослала в захваченный Крым средства доставки ядерного орудия.

Как ведомо, средствами доставки ядерных боеголово ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Украина должна расходовать гигантские средства на закрепление полосы разграничения в Донбассе, что замкомандующего АТО Валентин Федичев.

На закрепление полосы разграничения в Донбассе Украина хочет израсходовать в пределах 1 миллиардов грн. Про это рассказал заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, передает отдел связи с общественностью Донецкой областной военно-гражданской администрации.

'Сейчас Украина должна расходовать гигантские средства - в пределах 1 миллиардов. грн на перевоплощение полосы разграничения в неприступную крепость для русских оккупантов',- что он. 

При всем при этом Федичев выделил, что украинские военные 'готовятся только к защите'. 'Они не разрешат авантюристам из 'ДНР' и 'ЛНР', также русским войскам нести погибель и разрушения на иные земли россии',- сказал замкомандующего АТО.

Согласно его заявлению, Вооруженные Силы Украины, подразде ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Ахмет Давутоглу на саммите министров зарубежных дел государств НАТО откомментировал политическому деятелю Кремля напротив Украины и крымских татар.

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу именовал захват Крыма 'нелегальной аннексией' и сказал, что принципиально предупредить изоляцию говорящих по-турецки крымских татар, которые проживают на полуострове. Про это глава турецкого правительства сказал в Анталии на саммите министров зарубежных дел государств НАТО, передает телеканал Дождик.

'Украине необходима поддержка, чтоб у нее появилась возможность закрепить собственную защищенность и защищенность собственных людей. Впрочем, помогая стране, мы не обязаны забывать нелегальную аннексию Крыма, которая никак неприемлема', - сказал турецкий премьер-министр.

Он также добавил, что нельзя избегать дилемму крымских татар, и призвал не разрешить их изоляцию на полуострове.

Припомним, на ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

14 пострадавшим поддержка оказали на месте. Очередного госпитализировали, хотя в последнее время его вышлют иным составом в Москву.

В Рф в Липецкой области пассажирский поезд столкнулся с локомотивом. Как докладывает ТАСС ссылаясь на структуры правопорядка, в итоге инцидента пострадали 15 человек.

'У поезда, следовавшего из Волгограда в Москву, меняли локомотив. Его отцепили, хотя у состава не сработали тормоза, и он столкнулся с локомотивом', - поведал собеседник агентства.

Катастрофа случилась рано утром. 14 пострадавшим поддержка оказали на месте. Очередного госпитализировали, хотя в последнее время его вышлют иным составом в Москву.

В отделе связи с общественностью Центрального регионального центра МЧС добавили, что результаты аварии были практически сразу устранены и пассажирский состав продолжил движение.

Просмотров: 397 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)