Главная » 2015 » Июль » 29 » Намедни праздничных дней активировались спецслужбы РФ - Турчинов
10:27
Намедни праздничных дней активировались спецслужбы РФ - Турчинов

По версии секретаря СНБО, отечественные спецслужбы пробуют совершить план по дестабилизации истории в украинском обществе.

Отечественные спецслужбы активизировали собственную работу в Украине перед майскими праздничками. Про это сказал секретарь Совета государственной защищенности и защиты Александр Турчинов в интервью 5 каналу.

По версии Турчинова, т.о. осуществляется план дестабилизировать историю в украинском обществе, передает украинская редакция Радио Воля.

В то же время, добавил Турчинов, кое-какие из планируемых отечественными спецслужбами в Украине диверсионно-террористических злодеяний уже локализованы, а над локализацией иных в данный момент трудятся украинские спецслужбы.

В ближайшее время Служба защищенности Украины периодически докладывает о разоблачении диверсантов и целых диверсионных групп, выявление тайников орудия и так далее. По неким данным, Россия будет пробовать пойти на наиболее активные деяния для дестабилизации в Украине в такие деньки, как 9 мая, либо 2 мая, годовщину катастрофы в Одессе 2014 года.

Просмотров: 391 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]