Главная » 2015 » Июль » 31 » В Донецке снова прогремел мощнейший взрыв
09:56
В Донецке снова прогремел мощнейший взрыв

По версии свидетелей, эпицентром взрыва стали северные районы городка. В последствии взрыва над оккупированным областным центром показывается столб дыма.

Во вторник, 16 июня, во 2-ой половине денька обитатели оккупированного Донецка услышали некоторое количество мощных залпов и ощутили сильную взрывную волну. Про это ссылаясь на районных обитателей передает 062.ua.

Как что свидетели, эпицентром взрыва стали северные районы городка (Куйбышевский и Киевский), хотя сам взрыв был слышен практически по всему городку, докладывают горожане.

В последствии взрыва над городом показывается столб дыма. Также обитатели микрорайонов Нордовый, Октябрьский, Пятнадцатый, Привокзальный и Магистральный докладывают, что по их поселкам разлетелись куски теплоизолятора - стекловату находят в личном секторе на огородах и у жилищ.

Припомним, Куйбышевский область и поселок Октябрьский являются лучшими наиболее подверженных обстрелам районов, потому что граничат с землей аэропорта и Песками.

Только за последнюю неделю там сгорел рынок, погибло некоторое количество человек, 10-ки, как передает докторов районных больниц, были ранены.

Намедни мониторинговая задача ОБСЕ рассказала про то, что за 2 денька - в субботу и воскресенье - в регионе Донецка наблюдатели зафиксировали в пределах 600 взрывов.

Просмотров: 906 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]