Главная » 2015 » Июль » 29

Утверждение работает дорожной картой становления двустороннего сотрудничества на наиблежайшие месяцы.

По результатам официального визита во Францию президент Украины Петр Порошенко и президент Франции Франсуа Олланд обрели совместное утверждение. Ниже - полный текст документа.

'По приглашению президента Французской Республики президент Украины выполнил официальный визит во Францию ??22 апреля 2015 года.

Украина и Франция как страны-основательницы ООН, испытывают особенную обязанность и будут прилагать все старания для сохранения и закрепления мира и защищенности на Европейском материке. Приверженные положениям Хартии ООН, Заключительному Хельсинкскому Акту 1975 года, Парижской Хартии для свежей Европы 1990 года, также зная Будапештский меморандум 1994 года, что, что заложенные в данных документах основополагающие основы демократии, верховенства права, гражданских прав, суверени ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

За прошедшие день в итоге боевых действий четыре военных возымели ранения - 3 бойца ранены под Марьинкой, один - под Луганском.

За прошедшие день в зоне проведения противотеррористической операции убитых между украинских военных нет, четыре возымели ранения. Про это сейчас на брифинге рассказал пресс-секретарь Администрации президента Украины связанных с АТО Андрей Лысенко.

'За прошедшие день в итоге боевых действий и провокаций убитых между украинских военных нет, хотя четыре возымели ранения', - цитирует Лысенко журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Согласно его заявлению, 3 бойца ранены под Марьинкой, один - под Луганском. 

Ранее сообщалось, что ночкой обстановка в зоне проведения АТО была беспокойной. С 18 часов 4 июня до полуночи было замечено более сорока обстрелов. Главным образом с применением минометов и ствольной артиллерии калибров, не разрешенных минскими договоренностями.

Просмотров: 427 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

По версии секретаря СНБО, отечественные спецслужбы пробуют совершить план по дестабилизации истории в украинском обществе.

Отечественные спецслужбы активизировали собственную работу в Украине перед майскими праздничками. Про это сказал секретарь Совета государственной защищенности и защиты Александр Турчинов в интервью 5 каналу.

По версии Турчинова, т.о. осуществляется план дестабилизировать историю в украинском обществе, передает украинская редакция Радио Воля.

В то же время, добавил Турчинов, кое-какие из планируемых отечественными спецслужбами в Украине диверсионно-террористических злодеяний уже локализованы, а над локализацией иных в данный момент трудятся украинские спецслужбы.

В ближайшее время Служба защищенности Украины периодически докладывает о разоблачении диверсантов и целых диверсионных групп, выявление тайников орудия и так далее. По неким данным, Россия будет ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Автомобиль был расстрелян еще 18 апреля во 2-ой половине денька меж населенными пунктами Зугрэс и Харцызск.

Боевики кого-то из нелегальных вооруженных формирований, террористической ДНР некоторое количество дней обратно по неведомым основаниям расстреляли автомобиль кого-то из бывших глав ГП Шахтерскантрацит Николая Ковалева. Про это Укринформу рассказали информированные источники из зоны АТО.

'Конфликт с расстрелом автомобиля случился еще 18 апреля во 2-ой половине денька меж населенными пунктами Зугрэс и Харцызск на магистрали Ростов-Донецк (блок-пост 'Водобуд'). За рулем был прошлый директор фирмы Ковалев Николай Дмитриевич, в автомобиле также пребывала его супруга ', - что источник.

Последующих деталей происшествия получить не удалось. Как передает источника, от приобретенных пулевых ранений жены Ковалевы были убиты на месте.

Просмотров: 379 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

В последствии того как середина(средина) подопытных приматов возымела продукт, их лихоманка ослабела, а высочайший степень микроба в крови понизился..

Группа научных работников в Соединенные штаты америки сказала об успешном испытании экспериментального продукта TKM-Ebola напротив лихоманки Эбола на мартышках: все 3 примата, возымевшие антидот, всецело исцелились. Про это сообщает BBC.

Как молвят исследователи из Техасского института, они заразили 6 обезьян штаммом микроба Макона, нареченного так по имени речки в Гвинее.

В последствии того как середина(средина) подопытных приматов возымела продукт, их лихоманка ослабела, а высочайший степень микроба в крови понизился.

По версии научных работников, итоги испытания тем более важны, потому что свежее лечущее средство можно сделать всего за восемь недель, и оно будет удачно биться с разными штаммами геморрагической лихоманки.

... Читать дальше »

Просмотров: 3176 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)